суббота, 14 января 2012 г.

Критика(2)

 Рубрика "критика"
2 заход и очередных 5 блогов. Напомним чтобы появиться в данной рубрике достаточно кинуть сслыку сюда, а так же помочь другим и дать совет в данном разделе. Ваша критика обязательна, иначе ваша заявка просто будет отклонена.Подробнее об условиях можете прочитать здесь.















19 комментариев:

Darris комментирует...

KaterinnaBo Неплохой блог,дизайн глаз не режет,правда в принципе и ничего запоминающегося,но зато просто и стильно. Текст заинтересовал разве что тот что про татуировку,но тут скорее вот чем: немного удивил этот пост ,в плане того что её можно удалить,мне кажется врядли,хотя может и можно,но очень дорого.

Anastasi Fox записей не особо много,но зато есть много приятных фотографий.Люблю фото еды)
Возможно было бы лучше,если бы немного расширила пространство для записей,как то узкова то мне кажется.

all good things. all my life. приятный блог,захотелось почитать дальше. Правда розовый фон мне режет глаза,но это уж мои личные предпочтения)

Ann Sparks Diaries сразу зацепил дизайн,то что он по крайне мере отличается от многого что я видела в последнее время. Правда на првый взгляд не поняла что привело к такому большому числу читателей,так что нужно пожалуй почитать ещё и понять это.Ибо пока что просмотрев первые посты этого так и не поняла.
Но радует что дизайн интересный,фото хорошего качества.

Maria Tasty Ну этот блог я много раз где видела,шапка его уж очень мне нравится.Да и просто дизайн приятный,люблю белые фоны и широкое пространство для записей. Порой очень интересные посты,но в последнее время наслаждаюсь больше фотографиями.

Анонимный комментирует...

Хорошо, я подумаю)

Olga Bakun комментирует...

1. KaterinnaBo дизайн не впечатлил. впрочем, записи в блоге меня тоже не заинтересовали. во всем блоге мне понравилась только одна фотография. вы уж меня извините, люблю покритиковать)) совершенствуйтесь и все пойдет хорошо.

2. Anastasi Fox порадовали фотографии хорошего качества. я бы тоже советовала расширить поле для записей. на мой взгляд будет аккуратнее.

3. all good things. all my life. не впечатлил. может настроение у меня такое) в общем оформление блога мне не понравилось. заметки прочитала, но ничего интересного для себя не выделила. Однако, у тебя много подписчиков, так что не следует меня слушать ))

4. Ann Sparks Diaries отличное оформление, я такого еще не встречала. неплохо пишешь свои посты. фотографии хорошего качества, но тех, которые бы мне понравились я не нашла. впрочем - успехов в дальнейшем!

5. Maria Tasty неплохо, совсем неплохо с оформлением. сообщения очень даже интересно читать, продолжай в том же духе)

Анонимный комментирует...

1. Над оформлением надо подумать. И определись о чем блог - ты пишешь и о шаурме, и о Деми Ловато. Может стоит остановится на чем то одном?
2. -
3. Оформление сменить, наполнение блога отличное. Фото понрвились, хорошо фотографируешь.
4. Дизайн не понравился, сами посты хорошие.
5. Шапка отличная, мыслишь прекрасно, а вот над шрифтами и цветовой гаммой основной части блога надо подумать.

Today Ok комментирует...

KaterinnaBo, лично я для себя нашла кое-какие интересные посты, а на счёт дизайна, конечно,просто и глаза не режет, но хочется чего -то своего,понимаешь?)Чтобы запомнилось чтоли или хотя бы отличалось. Фотографии понравились, пиши почаще посты не из серии "как я провела день". В целом мне понравился блог)

Anastasi Fox,пролистав пару постов в душу запал шоколадный дольче милк! теперь его хочу очень!)По поводу оформления, мне очень нравится шрифт твоего блога,расцветка ,расположение гаджетов, как по мне дизайн хороший! но побольше текста !

all good things. all my life. оформление весьма приятное,архив блога только не очень нравится внизу ,но это уж на вкус и цвет) очень нравятся твои личные фото , ну и фото снимки ,которые ты фотографировала(из посл.постов)чуть-чуть больше постов отстраненных от того ,как ты провела день и всё)

Ann Sparks Diaries мой любимый дизайн ,что тут сказать. ты в последнее время стала много готовить ?) Твоему блогу и тебе явно идёт на пользу,мне эти посты нравится читать. Иногда у меня создаётся впечатление(судя по блогу),что ты вся такая изнеженная девочка ,миленькая и усипуси )) Но чувствую одним местом ,что это не совсем так,Так что если я права,покажи и ту сторону тоже,было бы интересно.

Maria Tasty мне понравился)Подпишусь ,вроде не подписана !ничего не могу толком сказать,блог просто в моём вкусе)

SLS комментирует...

1. Дизайн увы и ах, как-то скучноват. Сделай или шапку или фон или то и другое)А что насчёт тату - ты лучше повремени, пока точно не решишься.
2. Мафины *_* Вроде всё ок. Может только фотки крупней.
3. Красивое оформление. Из всего - только фотографии тетрадки не понравились. зачем они вообще?)
4. Когда сообщение слишком большое - убирай их по ссылку. А дизайн хороший)
5. Всё что было до двух последних постов мне понравилось) В дизайне чего-то не хватает, но посты действительно интересные)

hoop комментирует...

KaterinnaBo - я хочу внести ясность в сущность дела и сказать, что посты "фешн-блоггера" - это явно не твое. картинки левые, какие-то платьица, схемы макияжа глаз, который ты вряд ли когда-то сама сделаешь.. зачем это все? потому что все так пишут? не надо, сразу видно, что это неискренние посты, что ты мало понятия имеешь о том, о чем пишешь. тебе лучше удаются посты про себя и свою жизнь, у тебя нормальные фотки отличного качества (ну большинство). от фото в зеркале, правда, тоже лучше отказаться. А по сути, у тебя все нормально.

Anastasi Fox - ну вот ты пишешь про то, что выпечка твое хобби - так напиши рецепт! какой смысл читателям просто смотреть на кексики? постоянно фоткать свои завтраки тоже - зачем? я вот обычно читаю посты и оставляю комменты. а как я могу прокомментировать твой завтрак? подумай над этим. а над постом "итоги года" я искренне смеялась... вот это серьезно итоги?? блоо, да зачем же тебе блог, если у тебя такой список событий, которые тебе запомнились? это вполне уместилось бы в статусах ВК - "я покрасилась, я осветлилась, я была в лагере"...

all good things. all my life - скажу сразу, читать тебя скучно и неинтересно. ежедневные посты про школу - это отстой. все учились в школе, все делали уроки, это не ново, не необычно. но твои фотографии - это красиво. мне очень нравится то, что ты снимаешь ,и то, как ты снимаешь, поэтому я бы посоветовала тебе переориентироваться на фото-блог. думаю, это у тебя получится лучше.

Ann Sparks Diaries - <3 твой блог прекрасен и супершикарен, хоть мне и нельзя читать подобное, ибо я вечно пытаюсь худеть. пост про фруктовый пирог вообще лишил меня разума. ничего не меняй, все и так зашибись и ололо.

Maria Tasty - обычный блог с хорошим дизайном и большинством интересных постов. как-то вот и добавить нечего.

Анонимный комментирует...

Спасибо по поводу дизайна, текст буду увеличивать.

Анонимный комментирует...

Так в предыдущем посте есть рецепт.
Про завтраки согласна, поняла.
Про итоги года тоже ясно.
Буду исправляться, спасибо за критику.

Katerinna Boyarinova комментирует...

Спасибо за критику, подумаю над дизайном, буду писать больше о себе. И повременю с тату.

Katherine комментирует...

1. Блог обычный. Такой, каких много. Ничем не привлек. Но девушка симпатичная.
2. Блог узковат, на мой взгляд. В целом, хороший. Фотографии достаточно качественные, шрифт красивый, аккуратные посты.
3. Оформление пустоватое, тематика не понравилась.
4. Наиболее хороший вариант из всех представленных, нравится все, кроме излишней ширины. Подписалась.
5. Много текста я люблю и пишет она со смыслом, но порядок, гармония, логика построения напрочь отсутствуют. "Шапка" нравится, но я бы название поменяла, т.к. оно бессмысленно, на мой взгляд.

mashastani комментирует...

1.подкупили фото.
2.-
3.прочитала всё. второе место этому блогу. оооочень интересно, не могла оторваться
4.достаточно популярный блог.натыкалась на него не раз. дизайн хороший.много фото и рецептов.это радует
5.этому блогу первое место! большие посты и они интересны. много много много картинок то бишь радуется глаз:)

K.Smirnova aka Kasya Cute. комментирует...

1.тут я наверное повторюсь.ничего особенного,но тем не менее есть куда хуже.что касается дизайна - тут есть недоработки,но обратите внимание,у многих популярных девиц кроме шапки больше и нет ничего.советую обратить на это внимание.кстати девочка мне понравилась,милая:3

2.блог достаточно молодой,но отличное начало я могу сказать.всего понемногу на любой вкус.я думаю, со временем,у тебя будет много пч и каждый найдёт что-то своё.кексиков теперь мне захотелось:D

3.по моему блог пустоват.вроде фото,посты..но всё же чего-то не хватает.может дизайн додумать...потому что если сравнивать с 1,где всё так минималистично там это не так в глаза бросается.а здесь прям проситься.

4.не первый раз вижу этот блог,слышала только хорошие отзывы.и тут присоединяюсь.дизайн конечно муа!в блоге больше всего люблю качественные фото - здесь их уйма.отличный блог.

5.не могу сказать ни плохого,ни хорошего.чисто визуально не цепляет,но содержание хорошее.

vdc комментирует...

1. не могу сказать о блоге ничего плохого, но и честно говоря хорошего. если бы случайно наткнулась, быстро бы закрыла. более яркий дизайн не помешал бы, или шапка. и если пишешь посты о еде или о косметике - пиши больше из собственного опыта. не просто "сегодня сделала шаурму дома", а "сделала шаурму - вот рецепт". а вообще ничего так, фотографии милые )
2. можно сделать страницу пошире и лично мне никогда не нравились шапки с одним только именем.. может хоть на картинку какую-нить имя написать, фотографии хорошие же есть. в целом мне понравилось, но пока читать не стала бы.
3. фон мне очень нравится, люблю цветочки )) только вот сайдбар у тебя почти пустая(ой,ое?), а снизу архив и читатели - может их тоже наверх? ) по содержанию - смешанные чувства. некоторые посты прочитала и было очень интересно, а некоторые очень пресненько. фотографии красивые, фотографируй снова )
4. дизайн немного не на мой вкус, но хороший, особенный. видно, что в блог вкладывается много времени и души *ох уж этот пафос..! фотографии замечательные )
5. дизайн мне нравится, содержание тоже. вот вроде и всё)

а вообще в целом: если выбирать между блогом с бессмысленными постами, но каждый день или постами два раза в неделю, но интересными, я выберу второй, как и наверняка большинство. не стоит писать каждый день, как вы сходили в школу, покушали и покакали, чтобы лишь бы что-то написать!

Anya Ivsh комментирует...

Большое спасибо за добрые слова и адекватную, справедливую критику!
Обязательно прислушаюсь к вашим советам.
Я хочу меняться еще быстрее, и вы помогаете мне в этом.

Katerinna Boyarinova комментирует...

всем фото нравятся а блог нет(

Настя комментирует...

Всем спасибо за критику и отзывы)))!

Анна М. комментирует...

KaterinnaBo - особых эмоций не вызвал, да, наверно, и не должен? Несколько смутили лишь фотографии собственного отражения в зеркале - ну сколько можно? Шрифт стоит сделать покрупнее - слишком маленький и серый.

Anastasi Fox блог произвел приятное впечатление - аккуратно и чисто, но совсем мало текста!

all good things. all my life. - от школьной жизни я стала далека. Хотя, какие-то забавные и интересные истории пусть и из школьной жизни с удовольствием почитала бы, но не описание стандартного набора действий...

Ann Sparks Diaries - вроде бы ничего особенного не пишет девушка, а блог сам по себе такой уютный, милый, спокойный, что в целом вызывает приятные чувства.

Maria Tasty - находка для меня, подписалась. Есть что почитать.

Unknown комментирует...

KaterinnaBo довольно-таки милый блог, простенький, я считаю, что тебе все-таки нужно добавить туда что-то особенное. Шапка нравится, а как только чуть ниже спускаешься сразу разочаровываешься.

Anastasi Fox мне кажется тебе нужно найти определенную тему, о которой ты будешь писать, ну можно две темы, а то заходишь и не понимаешь, о чем ты пишешь, то об одном, то о другом

all good things. all my life. есть умные мысли,дизайн простоват

Ann Sparks Diaries нравится оформление,такое уютное и фотографии тоже красивые,хочется смотреть и смотреть

Maria Tasty хороший блог, мне понравился