понедельник, 9 января 2012 г.

Всем Встать! Суд Идет!

 Девушки, небольшой путеводитель по нашей территории, дабы вы не путались.
В принципе, все остается, как в группе. Нам здесь просто удобней и комфортней.
Справа на боковой панели вы можете видеть раздел
"Введено в Следствие" - это действующие конкурсы, которые на данный момент активны. Пройдя по ссылке, вы можете принять участие в любом из них. Чтобы не произошло путаницы, мы специально, для вашего же удобства сделали расшифровку.
Все анонимные и не анонимные заявки на участие в конкурсе Мисс Кант приняты.
Так же перенесены несколько заявок на лучший блог, но, к сожалению, не все, так как альбом утром подвергся нападению неведомого полтергейста(не переживайте, здесь такого больше не произойдет), поэтому все кто желает принять участие-ждем!
Так же группа вк не закрывается - мы из нее делаем Паблик и синхронизируем с блогом, так вы сможете видеть все обновления, не заходя в блог.

p.s Кстати комменты сплетницам "говногруппа удалилась и пх пришел конец" была наша утка, хотелось посмотреть, как быстро троллеры возьмут информацию в оборот, в СМИ всегда большая конкуренция и скорость это один из самых важных критериев, поэтому Девочки Оперативней в следующий раз! Оперативней!. <483


МАТ В БЛОГЕ ЗАПРЕЩЕН! И ПУБЛИКОВАТЬСЯ НЕ БУДЕТ!
есть много других взаимозаменяемых и прекрасных слов, давайте уважать русский богатый язык , вы все же в суде, а присяжные матом не ругаются=)

Комментариев нет: